Otimo Apto C Excelente Localizacao A 50M Da Praia
Pour profiter de vos vacances à Praia Grande, séjournez à cette résidence Otimo Apto C Excelente Localizacao A 50M Da Praia Praia Grande de 60 m², qui se trouve à moins de 7 km du Pont suspendu et à moins de 25 minutes de marche de Praia Grande. Les clients peuvent utiliser le Wi-Fi à des fins professionnelles et de loisirs.
L'appartement est situé dans les environs de la statue de Neptune, un excellent endroit pour améliorer la sensibilisation culturelle. La Praia da Aviação est située à 2 km de ces appartements Otimo Apto C Excelente Localizacao A 50M Da Praia.
Pour assurer votre confort, une douche sont fournis dans la résidence. Des draps de bain sont également présents dans la salle de bain.
Cet appartement Otimo Apto C Excelente Localizacao A 50M Da Praia a une cuisine qui comprend un réfrigérateur et de la vaisselle. L'arrêt de bus Ponto de Parada Turistica Ocian est à environ 10 minutes à pied.
- sites d'intérêt locaux
- Praia Tupy950 m
- Fish Market500 m
- Supermercado Extra1,1 km
- Praia da Vila Tupi1000 m
- Supermercado Ondas Praia Grande900 m
- Mercado de Peixe Ocian500 m
- Centro Espirita Allan Kardec1,1 km
- Aéroports
- Aéroport de São Paulo/Congonhas75 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Salon
- Lave-linge
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Otimo Apto C Excelente Localizacao A 50M Da Praia ?
Les clients de l'appartement Otimo Apto C Excelente Localizacao A 50M Da Praia peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Pont suspendu, situé à 7 km. D'autres curiosités sont la Praia da Aviação (à 2 km) et Praia Grande (à 1 km). - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement Otimo Apto C Excelente Localizacao A 50M Da Praia ?
L'appartement Otimo Apto C Excelente Localizacao A 50M Da Praia dispose d'un parking. - ❓
L'appartement Otimo Apto C Excelente Localizacao A 50M Da Praia est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Otimo Apto C Excelente Localizacao A 50M Da Praia dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte du logement ?
Le logement se compose de 60 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans cet appartement Otimo Apto C Excelente Localizacao A 50M Da Praia ?
Cet appartement Otimo Apto C Excelente Localizacao A 50M Da Praia peut accueillir jusqu'à 4 personnes.